Консультации / Дерматология и косметология

Что это: меланома или родинка?

Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня на животе появилась родинка, типа выпуклого кровеносного сосуда, размером с 1,5 мм. Нечаянно ее задев, она кровоточила. После 2-3 х таких задеваний на этом месте образовался мешочек с жидкостью.Слегка выпуклый. При надавливании - вытекает вода, затем опять появляется. По размеру - 2,5 мм. Сам сосудик или родинка были в половину меньше. Не растет. Чем это опасно? Следует ли обратиться к врачу? Если да, то к какому? Спасибо заранее. По цвету - бесцветная. Чем-то напоминает ожог (как, например, от солнца волдыри водяные). --------------------------------------------------------------------------------
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо срочно обратиться к врачу дерматологу на осмотр.