Консультации / Кардиология

Здоровье

Здраствуйте,меня зовут Наташа!Мне 44 года,вес 63,7 кг, рост 159 см.Частота сердечных сокращений 81,функциональные отклонения:ИМТ 26,5,на кардиовизоре 18%,изменения в миокарде желудочкоы обусловлены умеренной гипоксией.Что это такое?Как лечить?И надо ли лечить?Спасибо за консультацию.
Кардиовизор - один из видов околонаучного шарлатанства. Обращайтесь к врачам, а не в конторы сомнительного свойства.