Консультации / Кардиология

Аритмия

Добрый день! У матери обнаружили аритмию. Был поставлен диагноз – экстрасистолия. При проведении 12-канального ЭКГ было зарегистрировано 14700 экстрасистол. Перед измерением была выпита таблетка пропанорма. Экстрасистолы регистрировались как желудочковые, так и наджелудочковые. Также обнаружено трепетание предсердий. Врач посылает в Москву на РЧА. Скажите пожалуйста, есть ли показания для её проведения и при каком количестве экстрасистол рекомендуется её проводить.. Спасибо..
Добрый день! Очень мало информации для ответа. Пароксизм трепетания предсердий впервые? Какая проводимость? Видимо, у Вашего врача есть ответы на эти вопросы, поэтому ему виднее.
Добрый день! Проводилась коронарография в ЦЭЛТ , результаты в приложении. Трепетание предсердий регистрировалось и ранее
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проводилась коронарография в ЦЭЛТ , результаты в приложении. Трепетание предсердий регистрировалось и ранее
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я в очках с плюсовыми диоптриями не вижу текста.... Могу только повториться: видимо Вашему врачу на данный момент времени виднее. В любом случае в профильном заведении Вас вначале проконсультируют, а затем по показаниям сделают РЧА.