Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте!Меня зовут Алла.мне 40 лет! Последние 2 года беспокоят внезапные ноющие боли в правом подреберье.диарея.ощущение тяжести в желудке(проходящие после рвоты).Сдавала анализы на хелико бактер пилори кп=4.2 Анализы биохимические(печеночные пробы.сахар.холестерин.амилаза) в нолрмеУЗИ брюшной полости в норме(печень.желчный пузырь.поджелудочная) Анализ кала на кишечные инфекции.дисбактериоз.капрология в норме не делала только ФГДС Хелико бактер пилори пролечила 2 раза с интервалом в полгода(принимала пилобакт 7 дней. омез 3 недели) коэфицент позитивности не уменьшается Маркеры опухоли сдала - в норме Подскажите пожалуйста где искать причину и как еще обследоваться Боли начинаются даже без употребления жирной или острой пищи А еще за последний год поправилась на 10 кг Все гормоны(женские половые.гормоны щитовидной железы в норме) Заранее спасибо
Нужно сделать гастроскопию и сдать кал на дисбактериоз. гепатолог Степанова Т.в.