Консультации / Неврология

Что такое РОП ЦНС

Здраствуйте уважаемый Олег Павлович! Моей дочери 5 лет сначала у нее дергался глаз потом прошло но через неделю все повторилось только уже вместе с глазом задергалась щека сходили на прием к неврологу и он поставил диагноз РОП ЦНС судорожная готовность скажите что это и как лечить
Добрый день! РОП ЦНС-Резидуально-органическое поражение центральной нервной системы. Болезнь головного мозга. Вам необходимо комплексное медикаментозное лечение у детского невролога и консультация у эпилептолога. С уважением, доктор Тараканов О.П.