Консультации / Онкология

Образования в печени

Здравствуйте!Два с половиной года назад был поставлен диагноз по результатам КТ гемангиома печени размер 3х2,5см,в течении всего времени делала контрольные УЗИ обследования-роста не было.На последнем УЗИ обнаружилась динамика роста размер гемангиомы 4х4,5см,гепатоз,в б/х анализе крови билирубинемия незначительная,повышены АсАТ и АлАТ,гемоглобин в норме,лейкоциты в норме СОЭ повышено(на протяжении 15 лет,заболевание Рандю—Ослера,самочувствие нормальное.Доктор, возможен ли рост гемангиомы или это может быть онкология?
Добрый вечер! Гемангиомы могут увеличиваться, если вас что-то смущает обсудите со своим врачом вопрос о выполнении МРТ. Данный метод более чувствительный в оценке состояния печени и дифференциальной диагностике гемангиом.