Консультации / Неврология

Результаты МРТ

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 43 года. Беспокоят нечастые головные боли, но головокружения. кратковременные потери сознания и заикание, которого раньше не было. Сделала МРТ головного мозга и сосудов. Заключение: нерезко выраженная открытая внутренняя бивентикуларная ассиметричная гидроцефалия. ассиметрия V4 сегментов позвоночных артерий D меньше S; вариант развития Виллизиева круга в виде полной задней трифуркации правой внутренней сонной артерии и снижение кровотока и сужения просвета по левой задней соединительной артерии. Это опасно?
Здравствуйте, по МРТ у вас патологии нет все не опасно, остальное на прием к неврологу. С уважением, И. Ф.