Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! У моего ребёнка аллергия на препараты группы НПВС подскажите пожалуйста,чем я смогу помочь своему ребёнку если у него будет что либо болеть Или подымется температура ?
Здравствуйте! Вы можете помочь ребенку,обратившись к доктору.Т.к. необходим подбор обезболивающих и жаропонижающих средств(спазмолитики,средства центрального действия и т.д.),исключая группу НПВС с обязательным включением в терапию антигистаминных средств.