Консультации / Гастроэнтерология

Не согласен со своим врачем. Помогите. Боль в животе ужасная

Здравствуйте. После Эзофагогастродуоденоскопии. Вот анализы - (Слизистая пищевода, кардии розовая. Кардия смыкается полностью. В желудке немного мутной слизи. Слизистая желудка гиперемированная во всех отделах, складки ригидные за счет отека. В антральном отделе множественные разнокалиберные выбухания. Привратник сомкнут. В луковице 12 п.к. гиперемия, отек, множественные белесые выбухания. В постбульбарных отделах розовая слизистая. Бдс не изменен.( Заключение - Распространенный гастрит. Бульбит. ДГ-рефлюкс. Косвенные признаки Нр инфекции. Исключить глистную инвазию.) Копрология - ( оформлен, Мягкий. Коричневый. Рн - щелочной.(мышечные волокна - продол.исчер.+б/и ++, крахмал внеклей ++) УЗИ (Гиперсекреция, метеоризм). Врач поставили диагноз - (хр.Гастродуоденит, дискенезия 12 перстной кишки.) Врач назначила мезим и маалокс и все без диеты... Стоит ли поменять врача или согласиться с диагнозом. Или стоит лечь в больницу.? Помогите пожалуйста боль в животе ужаснейшая.
Вам нужно принимать нексиум по 20 мг. утром и вечером до еды 28 дней, клацид по 500 мг. утром и вечером до еды 7 дней, амоксициллин по 1000 мг. утром и вечером до еды 7 дней, маалокс по 1 пак. 3 раза в день после еды через 40 мин. 28 дней. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.в.