Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа вокруг глаз

мне 37 лет,3года назад я родила,и именно в этот период у меня под нижним веком глаза появились жёлтые пятнышки,и на внутреннем уголке глаза тоже есть такие.исследований не проводила,потому что у нас нет даже дерматолога в районной больнице,хотела спросить доктора,что это может быть,может это связано с внутренними органами?очень прошу дать консультацию.фото прилагается.может это какое то заболевание?
К вопросу приложено фото
Подобные образования связаны с нарушением обмена холестерина. Их можно удалять, но также необходимо обследование липидного спектра.
подскажите пожалуйста как можноудалить,какие то мази или что?и отчего происходит это нарушение?
Здравствуйте, удаляется лазером. Нарушение обмена веществ.