Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Здравствуйте!Мне 23 года..10 марта как обычно без задержек начались МС.Шли 5 дней...18 марта был незащищенный половой акт..выпила в течение 24 часов постинор..24 марта опять начались месячные..прошло только 2 недели с начала прошлых..а обычно 28 дней..живот не болит, хотя обычно болел..выделений мало,но на вид такие же..Скажите,пожалуйста, с чем может быть это связано?Это менструация? можно ли было начинать пить новинет,так как в инструкциии написано. что с 1-5 дня начала месячных..
Нарушение связано с приемом Постинора. Начать принимать Новинет можно будет только с 1-го дня очередной нормальной менструации.
А я начала уже принимать новинет на 3 день, пропила уже 7 таблеток..что теперь делать, прекращать пить?
Если уже выпито 7 таблеток, допивайте упаковку до конца ,а если менструации вовремя не будет - тест на беременность.