Консультации / Кардиология

Препарат НЕОТОН

Здравствуйте.Мне 35 лет. в начале марта перенесла инфаркт. сразу же после стационара уехала в санаторий, где мне заменили практически все препараты, назначенные лечащим врачем в стационаре. Очень навязчиво предлагают препарат Неотон в кол-ве 5 капельниц. Не знаю соглашаться или нет. Дорогостоящий препарат , да и будет ли какойто эффект. В интернете про него никаких отзывов. Ни положительных ни отрицательных. Да и в грудной клетке появились какието провалы, как будто все что внутри груди резко падает вниз. Боли нет. Но ощущения неприятные. Скажите может это побочный эффект на какието таблетки.(препараты) - ( Кораксан, Конкор, Зилт, Предуктал, Липримар Кадиомагнил, ), . В стационаре чувствовала себя очень хорошо.
Здравствуйте! Неотон Вам не нужен. С провалами необходимо разбираться. Это могут быть как экстрасистолы, так и АВ, СА блокады, СА паузы, например. Очень интересна комбинация конкора и кораксана, Вы их, что вместе принимаете? А какие дозы??
Спасибо за ответ по Неотону. Препарат Конкор был назначен леч. врачем в стационаре и заменен на Кораксан в санатории. Но тоже отменен в связи с жалобами на провалы. Провалы лечим Кардароном - похоже ситуация выравнивается. Откуда появились провалы??? Их в стационаре не было. Доктор из санатория говорит, что это от переутомления.
Мне сложно ответить на Ваши вопросы без ЭКГ.