Консультации / Психология и психиатрия

Агрессия

Добрый день. Моему сыну 8 лет. После :рождения младшего брата (2года), пошел в школу (2 года назад) и в этом году, во втором классе, сменил школу,стал агрессивным. Дерется с братом, наказывает собаку и брата, хамит и пытается воспитывать меня.А когда нет дома папы, тогда все -главный воспитатель. Что делать и как на это реагировать?
Вам нужно определиться с нормами допустимого в доме, и не позволять ребенку командовать вами.