Про задержку месячных

анонимно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня должны были начаться месячные 25 марта, сегодня 29 марта, они так и не пошли. В место них идут какие желтые выделения, немного побаливает низ живота, целую неделю тошнило. Сходила на узи там вот что мне сказали: Матка: дли 58мм, передне задний 40мм, поперечный 60мм. Форма: грушевидная Положение: по средней линии Эндометрий: определяется Полость матки: не расширена Контуры матки: ровные Структура миометрия: однородная. Шейка матки: кисты эндоцервикса не выявлены. М-эхо: 38*12мм. Мне сказали, что отклонений не выявлено. Вот только почему у меня задержка, ничего не сказали. Я бы хотела узнать могу ли я быть беременна или это всетаки какое-то заболевания? Заранее спасибо.

Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ.

Консультация врача гинеколога на тему «Про задержку месячных»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 марта 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.