Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Здравствуйте. Есть проблема, которую уже давно пора бы решить, но поскольку она не острая, то и вспоминаю я о ней только тогда, когда вижу признаки ее присутствия. В больницу идти край как не хочется: пару раз была у двух разных врачей первый раз консультировалась о первом половом акте, а второй раз пришла на осмотр и оба раза ушла, как из-под катка - презрение и недовольство моей персоной было видно без увеличительного стекла. Да и финансовой возможности на платную клинику нет, а в государственную идти желания нет. Но с проблемой хочется справиться. Мне 24 года. Я замужем, муж - мой первый и единственный половой партнер, если ему верить, то других женщин во время наших отношений у него не наблюдалось. Вот уже долгое время наблюдаю на своем белье выделения от бело-желтого до желто-зеленого цвета по консистенции кремово-творожистые. Иногда , даже редко. Беспокоит зуд наружных половых органов. Года два назад сдавала анализы на ЗПП и выяснилось, что ничем не болею, только кандидоз присутствует. Затем случилось следующее: пошли месячные, а прокладки найти в багаже в истерике, что протеку не смогла и попросила у знакомой девушки что-нибудь. Та дала тампон оби, он был какой-то пыльный, но деваться было некуда и я им воспользовалась. Следом у меня случился кольпит. В туалет я ходила нормально, не совсем уютно, но без болей, было жжение в промежности, зуд, шли вязкие зеленые пенистые выделения, запах был или нет, не помню, но, по-моему был рыбный, хотя не помню наверняка, врать не хочется. В истерике я и без доступа к больнице (у мужа в деревне у бабушки с дедушкой) послала его за трихополом в таблетках и свечами пимафуцин. После первого же применения пимафуцина стало легче. Сейчас воспаления нет. И зуд очень редок, но выделения. Просто хочу избавиться от них и не задумываться о том, что во мне что-то бродит и, возможно, может помещать родить ребенка. Спасибо вам большое заранее.
Рекомендую исключить ИППП, кандидоз, бактериальный вагиноз, рост условно-патогенной флоры.