Консультации / Эндокринология

НЕТ месячных 3 года

мне 26 лет, после стресса из-за экзаменов перестали идти месячные, пролактин повышен ( более1000) анализ здавала в 3-х точках, так что результат верный, теряю волосы на голове, по телу растут очень обильно, вес увеличился на 20 кг.пробовала лечиться(сначала противозачаточными, месячные идут, но пока принимаешь лек-ва, потом проходят снова, потом прописали бромкрептин, употребляла его 4 мес.- месячные были, сейчас снова нет уже несколько месяцев, очень с мужем хотим детей, помогите пожалуйста
Добрый день, Карина. Что мешает продолжить прием бромокриптина ДО наступления беременности? Кроме того, МРТ головного мозга - остальные вопросы имеет смысл обсуждать на очной консультации.