Консультации / Стоматология

Я боюсь в 22 года остаться без зубов

Здравствуйте,хотела бы узнать где мне найти помощь в моей проблеме,буквально сегодня мне за этот месяц удалили второй зуб,вся проблема в том что мои зубы внешне как бы здоровы но делая рентген снимок оказывается что корень зуба испорчен что мне делать??????????
Добрый день! Главная задача медицины не лечение, а профилактика. Посещать стоматолога необходимо минимум 1 раз в 6 месяцев. Теперь остаётся только эндодонтическое лечение. Будьте здоровы!