Я боюсь в 22 года остаться без зубов

анонимно
Здравствуйте,хотела бы узнать где мне найти помощь в моей проблеме,буквально сегодня мне за этот месяц удалили второй зуб,вся проблема в том что мои зубы внешне как бы здоровы но делая рентген снимок оказывается что корень зуба испорчен что мне делать??????????

Отвечает Олейник Олег Евгеньевич
стоматолог
Добрый день! Главная задача медицины не лечение, а профилактика. Посещать стоматолога необходимо минимум 1 раз в 6 месяцев. Теперь остаётся только эндодонтическое лечение. Будьте здоровы!