Консультации / Сексология

Не хватает секса с парнем

здравствуйте! не знаю что делать! помогите пожалуйста! с моим мужчиной мы вместе почти три года я его люблю он мне безумно нравится и возбуждает! я красивая стройная и знаю что он тоже любит меня и хочет! но мне хочется секса каждый день.а ему два три раза в неделю, иногда он может уехать на неделю и оставить меня без "сладкого" но когда уезжает я знаю что не изменяет он то с папой то с братом по работе, и когда приезжает прям разрывает меня от воздержания! это все хорошо! но я хочу чтоб он каждый день меня разрывал а не когда соскучится!! спасибо! мне 28 ему32!
Здравствуйте. Поскольку Ваша любовь, красота, стройность и все прочее не меняют частоту сношений, то можно думать, что для мужчины это НОРМА. Его личная природная норма.ю И изменить ее невозможно. То есть иметь сношения чаще, чем сейчас, он не будет никогда. Вы можете договориться с ним о том, что в те дни, когда нет сношений, он удовлетворяет вас петтингом - ласками вплоть до оргазма. Но частота сношений, как таковых, все равно останется прежней. Удачи!