Консультации / Кардиология

Экстрасисталия

Здравствуйте! У меня выявили экстрасисталию. Был холтер. Мое давление утром100/60, в обед 100/70, вечером 90/60. Очень частые головокружения. Было назначено: бисопролол, анаприлин. Ни один из лекарств не подошли, падает давление и от этого еще становится хуже. Не знаю что делать, как вылечить экстрасисталию?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сколько Вам лет? К сожалению, холтер не читабелен. То, что я вижу, вероятно правожелудочковые ЭС. Делать нужно следующее: искать кардиолога, который Вам поможет, прийти к нему со всеми исследованиями.