Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Что можно сделать если был поломан нос

здравствуйте 5 лет назад у меня был сломан нос был незначительный косметический дефект сейчас носом очень трудно стало дышать можно что-либо сделать если прошло столько времени где и сколько это примерно стоит
Здравствуйте. Конечно, сделать можно и через 5 и через 10 и больше лет. Но что сделать - предстоит решить после совместного осмотра с ЛОР-врачом. Соответственно и цена будет определяться после обследования и определения объема оперативного вмешательства, во время которого можно решить как функциональную так и эстетическую проблему.