Консультации / Эндокринология

Не могу вылечить СПКЯ

Добрый день! У меня СПКЯ с 15 лет (точнее нашли только в 15, а там...не известно) Цикл ужасный, то месячные идут больше месяца, то нет по пол года... Лечили меня Джазом обычно, он на чуть чуть помогал, как бросала- всё опять становилось на свои места - кисты... В обоих яичниках, много. В общем в августе 2011 сдала на гормоны - ЛГ (13.5) ФСГ (8.3) ТТГ (0.60) Пролактин (414). Единицы измерения мМЕ/мл. Сказали у меня вроде всё в порядке, но толком не разьяснили. Потом лечили меня Фемостоном 2.10, уколы Овариум, Мулимен капли. Ничего не помогает. Даже хуже и хуже ... Пролечилась я, курс закончился и всё... Были последние месячные 22 ноября 2011. Потом пила в январе Джаз для месячных. Так и не пришли. Вторую пачку начала, после неё 5 марта месячные пошли! Вот сегодня уже вечер 28 марта. Месячные до сих пор идут... Очень обильные. Гинеколог разводит руками, сказала бросать Джаз, а точнее пить по 2 таблетке, что бы быстрее его закончить. 21 марта были последние 2 таблетки. Плацебо не трогала. Больше ничего не назначили пить. Сказали пройдут месячные. Так и не прошли, а уже неделя с того момента прошла. В итоге поменяла я врача и сразу послали на гормоны. Вот результаты - Пролактин нг/мл(34.74), ТТГ мкМЕ/мл(2.81), Т4 нг/дл(1.13), Т4 пг/мл(3.69) . Это вот я сдала 27.03, вчера. Скажите пожалуйста. Как мне быть? Вылечится гормонами не могу...может у меня какие то другие нарушения, а врач просто адекватно не может это увидеть? Какие у меня результаты были лучше? Подскажите пожалуйста, как быть... Благодарю Вас заранее!
Пролактин - гормон стресса (сдать его надо еще раз и определить его биоактивную фракцию - биоактивный пролактин). Ваш возраст, рост и вес? наличие косметических проблем? результаты обследования ДО лечения, фолликулометрия, гормональные исследования (укажите день цикла и нормативы лаборатории)?
Мне 19 лет, рост 164 см и сейчас вес 53, это я от Фемостона поправилась, а нормальный мой вес был всегда 45... Наличие косметический проблем есть - очень жирная кожа, постоянные высыпания, какими только средствами не пользовалась, ну и повышенная волосатость тоже есть, так сказать...по мужскому типу. Результатов до лечения нету. Сдавала на 23ий день цикла, но у меня месячные шли с 5 марта вот по сегодня, вроде остановились ночью...
при росте 164 вес 45 кг - дефицит массы тела.