Консультации / Сексология

Не люблю секс, что делать?

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, как быть, если я не люблю заниматься сексом? Люблю девушку и хочу прожить с ней всю жизнь, но не знаю как ей сказать что секс у нас если будет то раз в полгода, не чаше. Ориентация гетеро. Мне живется нормально и без него. Скажите, это нормально или стоит мне обратится к специалисту?
Здравствуйте. НЕ ЛЮБЛЮ - это КАК? В медицине нет желаний и нежеланий, а всегда есть стимулы и причины. Не люблю, потому что боюсь женщин - один вариант. Не люблю, потому что член кривой - совсем другое дело. Так что Ваше настроение непонятно. Нужен ли Вам сексолог - решайте сами. Вдруг и Вашей девушке секс не нужен - тогда вы будете гармоничной парой. А вот если ей хочется 3 раза в день - тут будет дисгармония. Конечно, для обьективизации этой ситуации, Вам бы стоило посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять причины. А при желании, возможно, и изменить ситуацию. Но, опять-таки, это только ВАШЕ решение. Вы ведь здоровы, болезней или угрозы жизни нет. Удачи!