Консультации / Педиатрия

Спина и грудь все в сыпи

Здравствуйте. Моему сыну 1,5 года. От нынешней жары у него спина и грудь покрылись сыпью. Всё расчёсывает, расчёсы частично заживают, но появлятся новая сыпь. Мазала мазью Ф99, валерьянкой, купала в ромашке, всё только облегчает чесотку на время. Как нам с этим справиться? К слову, у меня самой аллергия на солнце, вся кожа чешется если побыть некоторое вемя на солнце. Может у сына тож аллергия?
Здравствуйте Ирэна, прежде чем делать вывод о том, что сыпь из-за жары, нужно обязательно осмотреться дерматологом!!!