Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Препараты при беременности от ветрянки

Здравствуйте!Моя сноха на 24 неделе беременности. У неё трое детей и все болеют ветрянкой с 7 марта.Она сходила на УЗИ, проверить плод - УЗИ показало всё отлично.Сама она еще не заражена, но хотела бы от этого оградить себя и будущего малыша(который еще в утробе). Врачи выписали препараты,но в инструкции написано противопоказания-БЕРЕМЕННОСТЬ! Вопрос: Какие препараты можно применять в период беременности чтоб не заразиться или хотя бы для поднятия иммунитета!Спасибо за внимание.
Добрый день. Назначение препаратов в этом периоде надо обсуждать с лечащим и наблюдающим Вас врачом. Возможно у женщины есть в организме защитные антитела к вирусу (надо провести такое исследование) и она не подвержена этой инфекции. Здоровья Вам.