Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. ТТГ-4.78 На Узи- гипоплазия левой доли щитовидной железы диффузные изменения паренхимы щит. жел., левая доля-объём-2,5 см, длина-40, шир-11 мм, толщ-11 мм, правая доля-объём-5,8 см, длина-43 мм, шир-15 мм, толщ-17 мм Структура железы диффузно неоднородная, умеренно гипоэхогенная. Очаговых обр. нет. Что делать, насколько это серьёзно. Чувствую беспокойство, ухудшение состояния.
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация эндокринолога для решения вопроса о назначении терапии тироксином.