Консультации / Гинекология

Эко

Здравствуйте Альберт Мисакович!Мне 28 лет,в этом году планировали ЭКО(трубный фактор)но в январе обнаружили гепатит С,можно ли сначала сделать эко ,а потом пройти терапию,ведь за время терапии организм очень пострадает,или с гепатитом на эко не берут?
Здравствуйте. Гепатит в Острой сталии заболевания сначала лечат, потом ЭКО. Обязательна справка от инфекциониста, что ЭКО не противопоказано