Консультации / Логопедия

Ребенок не говорит в 2 года 3 месяца

моему ребенку уже 2 года и три месяца, он вообще ничего не говорит, даже мама и папа осознанно не говорит, так просто от балды может произносить мама, папа, баба всё. Дальше свой лепет какой то. Я очень переживаю, мне даже кажется, что он не понимает, что я ему говорю, так как он не выполняет указаний. Что делать как быть?((
Здравствуйте! Идите к невропатологу с жалобой на речь, а затем консультируйтесь у дефектолога!