Консультации / Сексология

Больно заниматься сексом

Здравствуйте! Не могу понять почему я не хочу своего молодого человека. Помогите разобраться: это физиологические особенности моего организма или психологическая проблема или еще что то? В 17 лет я стала встречаться с молодым человеком. Я была девственницей, а он склонял меня к сексу. Я боялась лишаться девственности и не хотела пока пробовать секс, потому что переживала вдруг мне это будет неприятно. Вобщем я оттягивала момент интимной близости. Во время поцелуев и петинга с моим парнем у меня были приятные ощущения,но секса мне все равно не хотелось. Через полгода уговоров я все таки решилась попробовать заняться сексом. Первый раз мне совсем не понравился: мне было очень больно (прямо режущая боль), хотя мой парень был осторожен и вводил член очень медленно и постепенно. Размер члена у моего парня стандартный,поэтому подозрений, что это из за него не возникало. Ну мы подумали,что эта боль из за разрыва девственной плевы. Но впоследующем, на протяжении года каждый половой ! акт сопровождался такими болями и был для меня мучением,а не удовольствием.Никакого возбуждения и желания заняться сексом у меня не возникало. Смазка выделялась, правда в небольшом количестве, но для фрикций её вроде хватало. Парень мой старался: ласкал меня, продливал прелюдию, старался быть нежным во время секса. Вобщем мы мучались и не могли понять,что со мной и как изменить ситуацию. Я спрашивала у гинеколога, почему мне больно. Она точно не знала. Говорила,что со временем влагалище растянется и боли не будет.Так и прошло 5 лет, а никаких изменений. Боль стала меньше, но аждый половой акт с моим парнем был для меня мукой. Возбуждения не было, секс меня не интересовал, смазки выделялось мало. Хотя я очень любила своего парня и мне нравилась его внешность, фигура и запах тела.Мы с ним уже махнули рукой и перестали что-либо стараться изменить. Я решила,что я фригидная и мучиться мне так всю жизнь. Мы расстались с этим парнем. Потом я познакомилась в общей компании с парнем! ,который был совершенно не в моем вкусе: полный, неопрятный, несимпатичный.Как будущего парня я его не рассматривала,мы просто дружили. Но со временем я заметила,что когда он берет меня за руку или приобнимает по дружески у меня обильно выделяестя смазка. Потом парень начал ухаживать за мной. Хотя он мне был безразличен как мужчина я решила проверить свой организм. Когда мы с ним поцеловались, то я впервые в жизни испытала непонятные, необъяснимые ощущения. Мне хотелось просто самой залесть на его член и нанизываться. Я с ним переспала. И мне понравилось!!! Я просто в шоке была от той гаммы ощущений,которые я испытала впервые в жизни: у меня смазка просто рекой текла, я хотела,чтобы парень не доставал член из меня,а трахал до полусмерти, у меня судороги стали сводить руки, онемело лицо.Я не знаю, что со мной было такое, но мне это состояние понравилось. Я просто не узнавала сама себя и своё тело. Тем более мне было непонятно,что я получила удовольствие от человека, который внешне мне совсем не нравится и у него оказался совсем небольшой член.Я! иногда во время фрикций его почти не чувствовала (или это было из за большого количества смазки). Потом я стала встречаться с третим парнем. От поцелуев у меня выделялась смазка. Секс с ним оказался банальным, никаких фееричных ощущений я не испытала. У него оказался очень длинный и толстый член, но мне не было больно, как ни странно. Этот момент меня тоже удивил. Я решила,что моя сексуальность раскрылась и у меня появился интерес к сексу и мы сошлись с первым парнем. И опять все по старому: я на него не возбуждаюсь, смазки мало, боль во время проникновения. Я теперь хочу секса, но только тот второй парень может доставить мне удовольствие. И что теперь делать? Быть то я хочу с первым и всю жизнь. Я не могу понять как же так меня совсем не возбуждает мой первый парень, которого я единственного любила из всех. Почему мой организм только на него так негативно реагирует? И можно ли это как то исправить? Или дело именно в парне?
Здравствуйте. Дело, конечно, в парне - ведь на него все завязано, правда? Но в парне только в паре с Вами - Вы ведь тожде принимаете участие в происходящем. Анатомия, поспешность, психологические завязки и т.д. - все играет большую, но нередко непредсказуемую роль в ощущениях. Если хотите во всем этом разбиратиься, посетите ЛИЧНО психолога или психоаналитика - они что-то подскажут. Удачи!