Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Рекомендуется ли прививка от кори?

Здравствуйте! Я работаю в гимназии. Нас всех обязали сделать анализ крови на коревые антитела, а затем сделать прививку от кори. Я прочитала, что людям старше 30-лет не рекомендуется делать ее. Так ли это?
Добрый день. Такого ограничения по возрасту нет, по эпидпоказаниям, после определения титра антител прививку нужно сделать. Всего доброго.