Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день! Мне 23 года и я планирую беременность. Анализы на скрытые инфекции показали орицательный результат, но больше интересует проблема гормонального фона. 2 года назад мой эндокринолог поставил диагноз гиперандрогения надпочечникиго генеза (был завышен ДЭА-SO4), в качестве терапии пила Диане-35 около 1 года. Пол года назад я перестала применять данный препарат, на 5 день цикла сдала гормоны в Инвитро и вот результаты: ФСГ 5.34 (норма 2,8-11,3) ЛГ 4,4 (1,1-11,6) Эстрадиол 73 (68-1269) ДЭА-SO4 7 (0,9-11,7) Тестостерон 2,11 (0,31-3,78) Пролактин 276 (109-557) 17-ОН прогестерон 3,44 (1,24-8,24) ТТГ 0,6 Скажите, при таких анализах могу ли я планировать беременность и могут ли возникнуть проблемы с вынашиванием? Хочется быть уверенной что беременность будет протекать без осложнений и без угрозы выкидыша. Спасибо!
Здравствуйте Результаты всех приведенных исследований соответствуют норме, Вы можете планировать беременность.