Консультации / Психология и психиатрия

Детские истерики

Моей дочери 4,5 года, мы уже полгода ходим в детский сад и у нас каждый день истерики, она не хочет ходить в детский сад, сразу слезы я ухожу она плачет каждый день. Утро начинается с того, что она начинает придумывать, что у нее что-то болит, или специально долго сидит в туалете, чтобы опоздать в детский сад.Мне кажется что вредно если ребенок каждый день плачет, это по своему постоянный стресс. Хотя она очень хотела в детский сад. Ей не интересно. она говорит что с ней никто не играет..Иногда доходит до того что она рыдает, чуть ли не задыхается. Что мне делать, может показать ее психиатору?
Может, пока забрать из сада? Вы не можете вести ребенка к психиатру каждый раз, как она жалуется на то. что ей где-то плохо. Такая упорная реакция говорит о том, что ей там действительно плохо, и я бы начала с серьезного разговора с воспитателями.