Консультации / Проктология

Проблема

Здравствуйте. Я женщина, мне 42 года. Последний год меня мучает зуд, жжение анального отверстия, иногда выходит липкая жидкость, образовываются язвочки. Кал не постоянный, когда каждый день, когда 1 раз в 2, 3 дня. Поносов нет. Сдала анализ на я/глист, ничего не обнаружили. Сдала кровь на сахар 6.0. Ходила к хирургу назначили мазь левомиколь и пить вазелиновое масло. Язвы прошли. Как пью вазелиновое масло стул ежедневный. Но зуд и жжение не проходят. Они конечно не постоянно, но бывают, особенно перед сном. Что ещё можно предпринять?
Добрый день! В связи с тем, что зуд в анальной области является полиэтиологическое заболеванием, проводиться комплексное обследование для выявления причины вызвавшей его. Обследовпние включает в себя эндоскопическое исследование ЖКТ, анализы кала - общий анализ кала, кал на дисбактериоз, микроскопия кала на наличие паразитарной инфекции, анализы мочи -общий анализ мочи, посев мочи на микрофлору, биохимическое исследование крови, соскобы с перианальной области на наличие ВПЧ, ВПГ, хламидиоза, грибов кандида, аллергологические пробы, обследование на сахарный диабет и патологию щитовидной железы, консултация гинеколога, невролога.