Консультации / Психология и психиатрия

Я беременна,а муж загулял...что делать?

здравствуйте,меня зовут Анастасия,моего молодого человека Сергей...мы познакомились не так давно,по интернету,потом встретились-на коньках поехали покататься,сначала просто встречались,потом он начал ночевать у меня,а потом я забеременела и мы решили снимать однокомнатную квартиру и переехали вместе туда,раньше каждый из нас снимал по комнате...но не долго мы прожили счастливо...все случилось как гром среди ясного неба...у него день рождение 15 марта и он мне сказал что пригласит своих друзей....но в обед он мне позвонил и сказал,что вместо друзей придет с женой своего друга...естественно я была против...и вот с этого момента и началось...2 ночи ночует где то,одну дома....со мной не разговаривает.....продукты не покупает...я ничего не понимаю,что случилось и как реагировать не знаю.....но одно я знаю точно-мне нужно отвадить его от улицы и друзей и подруг и вернуть в семью,ведь у нас ребенок будет и я не хочу пополнить ряды матерей одиночек и растить нашего ребенка в нищете,если есть возможность как то подействовать,я должна ее использовать....я не хочу терять свое будущее из-за какой то там интрижки,глупой связи....сейчас мы с ним не разговариваем,я думаю он должен все объяснить,извиниться за свою выходку...но он похоже другого мнения.... прошу помочь мне,не ради меня,ради нашего малыша....он так хотел мальчика,у него две девочки взрослые от первого брака,а эта бестия все мозги ему перевернула...
Анастасия, здравствуйте! Помощь Вы должны оказать себе сами,т.к. сами свою судьбу строили и кроили и привели себя к тому что имеете. Ну согласитесь, кто Вас заставлял, в наше современное время так необдумано и свободно заниматься любовью не предохраняясь?? Что Вас заставило себя так вести себя, что привлекло в этом мужчине? Он что последний мужчина на земле или Вы уже так стары и у вас последний шанс?? Нет!! И Вы сейчас сами видете, за все необдуманные поступки надо платить и порой больно и слезы льются, а ему на Вас открыто наплевать!!! Мне Вас искренне жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Но я очень верю в Вас и надеюсь, что Вы сделаете верное решение, т.к. малыш который сейчас в Вас, это самое важное что есть и если уж Бог дал, то Вы обязаны его родить и воспитать и быть достойной матерью, кто знает будут у Вас еще дети? А то что Вам надо его урезонить, вернуть девушку в семью, давайте Вы будете решать свои проблемы, а та девушка свои, каждый за себя сам в ответе, Вы все уже не в детском возрасте. Что Вы хотите от Вашего мужчины??? Ну и что, что у малыша не будет отца! Зачем ему такое подобие, которое бросило уже своих детей? И не важно, что он Вам наговорил, в любом случае он был хорош, а его бывшая плохая, так и свами будет. В наше время, чужие люди ближе и роднее биологических!! Следовательно из всего что Вы написали, будьте умнее, мудрее. Не надо вести себя как маленькая, то разговариваю с ним, то нет. Сядьте и поговорите, получите на все вопросы свои ответ!!!! Что сним стало?? Как он планирует себя дальше вести?? И получите ответы а не просто отмашки!!! Вы имеет право знать, т.к. это Ваша жизнь и не только!!!! Готовы бороться за него, боритесь, только делайте выводы и не будьте вечно прощающей приносящей себя в жертву. Жизнь не вечна!