Консультации / Неврология

Болит и кружится голова

Здравствуйте. Меня зовут Юра, мне 17 лет. С 12 лет меня беспокоят такие приступы. Время между приступами 1 - 2 месяца. С начала ухудшается зрение (будто посмотрел на солнце или яркий свет), затем начинает неметь правая рука (до локтя) а потом и правая половина лица и начинаются проблемы с речью (понимать, понимаю а сказать внятно не могу ). Это все проходит, через 20-30 минут, и начинается сильная головная боль, преимущественно с левой стороны головы. Где-то полтора года их не было (думал, что перерос) теперь повторились вновь. Мне стало страшно и я пошел к невропатологу. Я прошел все обследования МРТ, ЭЭГ, рентген шейного отдела позвоночника, и допплер. Все они показали, что я здоров, только доплер показал, что сосуды немного сужены. Уже прошло почти две недели, с момента приступа, а меня все еще болит голова (не очень сильно )и кружится голова. Врач назначил мне виноксин, принимаю уже третий день, но легче не становится . Могли бы вы сказать, что со мной? И сколько это может продолжаться?
Добрый день! Настоятельно советую повторно обратиться к врачу неврологу для корректировки, при необходимости, назначенной терапии. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Уважаемый Олег Павлович, по вашему мнению, что со мной ?
Добрый день! Диагноз поставить не могу, нужно провести диагностические исследования (УЗДГ). С уважением, доктор Тараканов О.П.