Консультации / Сексология

У мужа плохая эрекция

Здравствуйте, доктор! Меня очень тревожит наших с мужем сексуальных отношений. Последние 1,5 месяца у него практически не возникает желания заняться со мной любовью. При предварительных ласках, как только мы начинаем ласкать друг друга, у него нормальная эрекция, а как только начинаю какие-то действия я или вообще дальше, у него она пропадает полностью. Секс у нас нормально это 1-2раз в две недели. Но последнее время можно сказать нет вообще. У нас не много сексуальная жизнь изменилась, когда я забеременела. Сейчас ребенку 7 месяцев и я считаю все уже позади, я готова да и после родов я уже хотела интимных отношений. Но все не так хорошо. Я знаю, что у него нет никого на стороне, что могло бы уменьшить ко мне влечение, но и так продолжаться не может. Муж говорит, чтобы я в себе не копалась и причина не во мне, тк я обижаюсь и думаю что я не привлекательна и т.п. Он ссылается на курение, работу, тк постоянно приходится думать о работе и усталости (болит печень, поджелудочная у него). Не давно было высокое давление. Ему 25 лет. Доктор, прошу Вашего совета как нам быть дальше. Какие факторы могли повлиять на эрекцию и что мне нужно для этого сделать, чтобы помочь своему мужу и восстановить нашу сексуальную жизнь. Заранее очень Вам благодарна.
Здравствуйте. Вы описываете ВНЕШНИЕ проявления, а ПРИЧИНЫ происходящего от Вас скрыты. Их знает только муж. Все остальные могут только гадать, но ЗНАНИЕ - только у него самого. Ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - тогда станет понятно, какие причины и что с ними делать. Удачи!