Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия
увеличение груди
Здравствуйте. Мне 32 года, после рождения второго ребенка груди совсем не осталось, размер 0 или даже меньше, одни соски. Мечтаю увеличить грудь ( размер 2), Недавно на УЗИ молочных желез сказали , что у меня фиброаденомы, взяли пункцию, сказали, что если начнут расти, то нужно будет удалять. Скажите, можно сделать за один раз: и удалить фиброаденомы и увеличить размер? Спасибо.

Можно, я делаю.
Консультация пластического хирурга на тему «увеличение груди» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июля 2010
О консультанте