Консультации / Маммология

Вопрос маммологу

Здравствуйте. Мне 24 года. Кормила ребенка грудью 2 года, но уже как 5 месяцев не кормлю . Но топравая, то левая грудь переодически набухает и болит. Молоко не уходит, хотя пробовала перевязываться. Подскажите, что делать. Зарание спасибо!
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на пролактин, выполнить Узи молочных желез, с результатами -к маммологу. Сейчас - ограничьте объем употребляемой жидкости до 1литра в сутки, носите бюстгалтер, приподнимающий, но не сдавливающий молочные железы. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург