Консультации / Психология и психиатрия

Агрессия

Здравствуйте! Это началось месяца 3 назад, может+ - пару недель. Я начала чувствовать себя очень странно по отношению к своему мужу. Мне почему -то постоянно хочется его ударить, или причинить какую-либо физическую боль. особенно когда он спит. Мне начали грезиться картинки где от удара по телу расползается огромный синяк или например рассекается плоть и брыжжет кровь.от этих грёз я испытываю чувство эйфории. Конечно я не бью супруга, но подобное состояние меня пересиливает.особенно во время ссор. Боюсь накинуться на него и тп. У нас есть маленький сын (6месяцев). Муж практически не помогает по дому. Беспочвенно ревнует.старается во всём меня контролировать. Подскажите как можно снять эту агрессию.заранее спасибо!
Судя по всему вы сердитесь на мужа, возможно как раз за то, что он не помогает вам с ребёнком (а полугодовалый малыш требует большого внимания). И не исключено, что подобное "игнорирование" вас вашим мужем довело вас до так называемой "послеродовой депрессии". Поговорите с ним об этом, матери вашего общего ребёнка нужен отдых и поддержка, и супруг должен вам в этом помогать. П.Ю.