Консультации / Эндокринология

Результаты анализов

Здравствуйте. Я живу в маленьком, провинциальном городке, где один врач эндокринолог и тот уже долгое время болеет.В 2007г появился сиплый голос, Результат анализа ТТГ 3,7 свТ4-16,65 АТ-ТПО-1,68. Принимала йодомарин. Но в этом году почувствова дискомфорт в области щитовидки, шеи. После сдачи анализа АТ к ТПО-33,94 ТТГ-3,37 fТ4-15,25 Триглицериды-1,59 Холестерин ЛПВП-0,96 Холестерин ЛПНП-3,81 Холестерин общий-5,63.Пожалуйста дайте мне консультацию. Какое лекарство мне принимать сейчас? Спасибо вам большое.
Здравствуйте, Ваша щитовидная железа функционирует хорошо. Вам нет необходимости принимать лекарство для щитовидной железы.