Консультации / Эндокринология

Щитовидка

Здравствуйте! Мне 28 лет, при росте 153 см - вешу 74 кг. При первой беременности потеряла ребенка (во время беременности задыхалась), после первых родов сначала очень сильно похудела, но в 2 месяца закончилось молоко, и, после, за 1 месяц набрала 7 кг. Сейчас на декрете вторым. Кормлю грудью, за 2 месяца поправилась на 14 кг, очень сильно выпадают волосы. Раньше был небольшой зоб. Сдала анализы, но к врачу на прием по записи, ждать ещё долго. результаты анализов: Т4 - 8,23, ТТГ - 1,366. Есть ли у меня проблемы с щитовидной железой?
Здравствуйте, по данным анализов Ваша щитовидная железа работает хорошо.