Консультации / Стоматология

имплантант

Здравствуйте. Был установлен имплантант. В отличие от друих естественных зубов, при нажатии/давлении на зуб-имплантант появляется щущение, что он не прочно держится в челюсти, как бы "пружинит", не жестко фиксирован в костной ткани.. Других внешне заметных мне отклонений нет. Это обычное субъективное ощущение на имплантант или же человек обычно не замечает его? Следует ли сделать рентген? Спасибо.
Здравствуйте, как правило никакаих ощущений при накусывании на конструкции с опорой на имплант нет. Для исключения проблем необходимо сделать рентген.