Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста

Добрый день, скажите пожалуйста...мне 21 год, никаких инфекций ранее не было по результатам анализов, сегодня обнаружил на половом члене несколько красновато-белых прыщиков, и внутри как будто жидкость. В последнее время был интим только с беременной женой, она ставит свечи тержинан, может ли это как то сказаться, могут ли быть эти прыщики от этого, и с чем это может быть связанно. У жены никаких инфекций нет. Еще пара дней назад была мастурбация с применением крема для рук, могло ли это стать причиной появления таких прыщиков?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! От вагинальных таблеток Тержинан подобных высыпаний не будет и от крема тоже. Не очень понятно, зачем в период лечения, вы вообще вступаете в связь, тем более не используя презерватив. Тержинан используют для лечения вагинитов, вызванных микроорганизмами: - бактериальный вагиноз; - бактериальные вагиниты, вызванные пиогенной флорой; - вагиниты, вызванные грибами рода Candida; - смешанные вагиниты. Т.е. раздражение слизистой влагалища в виде полового акта, на фоне лечения ни к чему. По высыпаниям, больше похоже на герпес, нужно сделать анализ методом ПЦР, только соскоб брать именно с пузырьков, а не из уретры.