Консультации / Гинекология

Киста левого яичника

Здравствуйте. У меня киста левого яичника. Проходила УЗИ - и результаты таковы- признаки внутреннего эндометриоза матки 1и 2 степени., хронического андексита и киста левого яичника. Проблема у меня началась уже давно, т.е. боли в животе постоянные как при менструации.Боли в левом боку, которые отдаются в левую ногу, особенно когда походишь на каблуках.Лечение мне назначили такое: глюконат кальция 5.0 в/м., свечи с индометацином 10 дней ректально.тампоны во влагалище димексид+ мазь Вишневского 10 дней., найз 7 дней. Я прошла это лечение, но симптомы такие же и остались. Скажите, может это уже не действенные препараты.? Может Вы посоветуете?Спасибо.
Схем лечения существует много, назначают лечение только на очной консультации.