Консультации / Сексология

Девственность

Здравствуйте Юрий Петрович.На протижении двух лет я не могу лишиться девственности,мучает адская боль.Можно ли это сделать с помощью каких нибудь обезболевающих средств.Если да,то к какому врачу надо обратиться.Зарание спасибо.
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос невозможно - есть варианты того, что с Вами происходит, а информации очень мало. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться. в зависимости от того, что будет выявлено, курс лечения займет от 1 до 5 посещений. Удачи!
Юрий Петрович.Ну в нашем поселке нету сексолога,можно ли обратиться к гинекологу?
Нет, гинеколог тут ни при чем: гинекологов не готовят к работе с сексуальными проблемами. Почитайте руководство по преодолению вагинизма - там простые, но действенные советы. http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ При этом можете использовать гель или мазь из секс-шопа, который используют при ускоренном семяизвержении: они все содержат обезболивающие вещества. ЕСЛИ на протяжении 5 попыток не будет результата, пишите снова, описывайте все подробно - обсудим, что делать дальше. А когда все получится - тем более напишите, ладно? Хочется знать, когда помогаешь. Удачи!
Юрий Петрович.Какие гели и мази вы мне можете посоветовать,есть ли они в аптеках.
Никакие не могу - в разных месах они разные, а поскольку это не лекарства, то делать рекламу какой-то фирмы я не настроен. В секс-шопе (а не в аптеке) мужчина спрашивает гель, или мазь, или сперй при ускоренном семяизвержении - и ему поажут то, что есть в ваших местах. Удачи!
Здравствуйте.Да дело в том что у нас тут нету секс шопа есть только аптека.И еще Юрий Петрович мы с парнем пробовали обезболевающим средством ледакаинон спрей(покупали с аптеки),Вредна ли оно для здоровья,если да то почему?
Да, лидокаин вполне подойдет. Он не вредный. Удачи!