Консультации / Урология

Красные точки на половом члене, что это? НУЖНА ПОМОЩЬ!

Добрый день, у меня такая проблема, после незащищенного полового акта с девушкой у меня вышли где-то 5 точек на половом члене с права на головке, они были чуть чуть опухлые(незаметно) и красные, но не беспокоили не было боли не было ничего, просто присутствовали и не беспокоили ничем, через неделю они исчезли и всё стало как раньше! Подскажи что это могло быть? Или же просто аллергия?!
Дать конкретный ответ по описанным симптомам невозможно. Чтобы не было сомнений и переживаний касающихся последствий незащищенного полового акта. рекомендую сдать комплекс анализов для исключения носительства ИППП (герпес, хламидия, трихомонада, микоплазма гениталиум, гонорея, а также вирус гепатита В и С).