Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам на щеке

Здравствуйте. В детстве удалили родинку. Остался шрам (фото прилагается).Можно ли избавиться как то от этого шрама? Если да, какими способами? Сколько стоит?
К вопросу приложено фото
В данном случае иссекатьзашивать по-новому. Дорого.
если иссекать и зашивать шрам будет меньше? а что потом тогда делать, чтоб почти незаметно было? сколько примерно стоит?
Меньше будет, потом применять специальный гель. От 20 тысяч
в интернете написано про разные шлифовки и лазеры.это не эффективней?