Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с пищеварительной системой

Здравствуйте, мне 32 года! Всегда страдала запорами и не обращала на это внимание, доходило до того, что 1 раз в неделю, а то и реже я ходила побольшому. Ничего никогда не принимала, только народные советы: курага, вода на тощак, кисло-молочная продукция и редно принимала при долгом запоре таблетки сенны. Сейчас всё обострилось. Уже в течении месяца я не помню, чтобы ходила нормально, появились боль в кишечнике, вздутие, тяжесть. Выполняю всё, что кто-то советуют, сейчас уже неделю пью сырую воду на тощак, принимаю Дюфалак, увеличила приём жидкость до 2 литров, а эффекта никакого. Помогите, подскажите куда обратиться, что делать? Конечно мой вопрос может и обычный, но я не знаю куда обратиться со своей проблемой, поэтому ещё раз прошу ПОМОГИТЕ!
Сдайте анализ кала на дисбактериоз и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.