Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в коленном суставе и кисти руки

Здравствуйте, доктор. Моей дочери 16 лет. У нее сейчас переходный период и мы постоянно сталкиваемся с проблемами: то рост за полгода на 20 см, то рост вширь плечевых суставов. Теперь начался хруст в кисти правой руки и ребенок постоянно делает рукой круговые движения (при этом слышится хруст).Если ребенок садится на пол и скрещивает ножки, то часто правая нога в колене держит ногу в сильной боли, как будто суставы накладываются друг на друга. Ребенок протягивает ногу вперед как выстреливает, ей при этом очень больно. К какому врачу нужно обратиться, хотелось бы получить квалифицированную консультацию и осмотр ребенка. Спасибо за внимательное прочтение информации. До свидания
Здравствуйте! Обращайтесь к ортопеду. Если Вы живете в Москве, позвоните, я посмотрю. Консультация бесплатная.