Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на коленях

Доброе время суток,Оксана Владимировна!несколько дней назад появились красные пятна на левом колене.вчера стали появляться пятна и на правом колене,а также обнаружил похожие на левом локте.пятна не болял и не чешутся.вообщем никакого дискамфорта не приносят.по виду на ачальных стадиях пятна похожи на укусы от насекомых или на воспаленную волосяную луковицу.но потом они начинают разрастаться и становятся похожи на пятна как при паховой эпидермофитии (проходил лечение от нее примерно месяц назад) только более ярко выраженные,фото прилагаю.подскажите пожалуста что это может быть и как это лечить.заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. С уважением, Оксана Владимировна.