Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с дочкой

моей дочке-5 лет,в последнее время ей нравится себя гладить,возбуждает себя(если в этот момент пытаешься её отвлечь,очень злится)что делать,как объяснить?что это не правильно?
Просто отвлекать, обнять, погладить в этот момент, поиграть с ней. Объяснять, что так делать некрасиво и не стоит, что иногда так делают детки, когда им тоскливо или тревожно, но лучше побыть вместе с вами, поговорить.
обычно дочь занимается этим во время сна,в садике,воспитатель её старается отвлечь,и ночью,просыпается,начинает себя гладить,возбуждается,затем трясётся.Начинаешь её обнимать или разговаривать-кричит,злится(мы были на приёме у психолога,нам сказали,что так бывает,ничего страшного нет,переживаю,что в садике дети уже сторонятся,да и на меня косятся,не знаю,как объяснить ребёнку,что это неправильно
Объяснить так, как считаете нужным, что это неправильно, некрасиво и скорее всего говорит о том. что ей часто бывает скучно, нехорошо на душе, одиноко. Позицию вашего психолога мне трудно разделить.